Каттеры SummaCut D60R уже на складе Фирмы ЛИР

  06/12/2017 17:09

На склад Фирмы ЛИР поступили режущие плоттеры (каттеры) серии SummaCut D60R. Эту серию отличают высокая точность резки, надежность и доступная цена.Высокая точность резки достигается благодаря патентованной системе MicroSprocket™ drive, которая обеспечивает очень точную протяжку материала. Уникальные бронзовые протяжные валы со специальным титановым покрытием и тысячами микроиголок на поверхности образуют на бумажной подложке нечто вроде микроперфорации. Форма и размер микроиголок таковы, что при сцеплении с подложкой самоклейки они продавливают ее без каких-либо разрывов и повреждений. Накатывается след, позволяющий многократно, без перекосов и погрешностей, перемещать раскраиваемый материал: по точности это решение не уступает системам протяжки с перфорацией.

Каттер SummaCut D60

Каттеры оборудованы системой оптического позиционирования  OPOS-X, посредством которой SummaCut распознаёт маркеры контурной резки не только на обычной самоклеящейся пленке, но и на голографической, заламинированной или светоотражающей.

Прижимные ролики можно перемещать, что позволяет резать пленку любой ширины: от узких полос (7 см) до полной ширины рулона.

Каттеры SummaCut D60R:
• область резки – 600 мм, максимальная ширина пленки – 670 мм;
• длина поля резки – 50 м;
• толщина материала (стандартный нож) – 0,05-0,25 мм;
• толщина материала (нож Sandblast) – 0,8 мм;
• скорость резки по диагонали – 1131 мм/с;
• давление ножа – от 0 до 400 граммов с шагом в 5 граммов.

Цена режущих плоттеров SummaCut D60R составляет 1700 евро.

Поставка режущих плоттеров  Summa осуществляется в любой город страны через транспортную компанию, доставка до транспортной компании – бесплатно. Подробную информацию запрашивайте у менеджеров  Фирмы ЛИР по телефонам 8-800-200-6790 (звонок по России бесплатный) и +7 (495) 363-6790 либо воспользуйтесь формой обратной связи.

179
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru