«Катрен» оснащает складские комплексы обвязочными машинами Mosca

  14/05/2014 13:10

Сразу несколько обвязочных машин компании Mosca были закуплены холдингом.

Компания «Катрен» основана в 1993 году, на сегодняшний день входит в тройку лидеров российского фармацевтического рынка по объему валовых продаж. Причем, по подведенным недавно итогам 2013 года «Катрен» - завоевала пальму лидерства рейтинга фармдистрибьюторов.

Задачей любого крупного оптовика является построение оптимизированной системы логистики. Так, «Катрен» открыла автоматизированный склад в Орле, провела модернизацию конвейерных систем в Москве и других филиалах. При этом обвязочные машины немецкого производителя Mosca стали одним из сегментов логистической цепочки. Всего с начала сотрудничества было установлено 3 модели RO-MFusion и одна RO-TRP-5.

Mosca RO-M Fusion – новая экономичная модель, предназначенная для обвязки продукции упаковочной полипропиленовой лентой в автоматическом режиме. Машина позволяет регулировать натяжение ленты для достижения оптимального усилия обвязки, для удобства работы оснащена вращающимся пультом управления и двумя педалями для запуска процесса обвязки.

MoscaRO-TRP-5 – автоматическая машина для обвязки с транспортным конвейером и возможностью оснащения прижимным прессом. Данная модель легко может встраиваться в производственные цепочки и логистические линии, работать в полностью автоматическом режиме без участия оператора (запуск обвязки осуществляется с помощью датчика). Скорость конвейера регулируется в широком диапазоне, а механическая скорость работы машины составляет до 30 циклов в минуту.

Бренд Mosca широко известен на рынке благодаря тому, что потребители отдают предпочтения надежным, скоростным и компактным машинам, которыми легко управлять и обслуживать. По словам генерального директора компании Тимо Моска «Мы регулярно привносим инновации на рынок. Например, мы были первой компанией, которая стала использовать DC машины с прямым приводом, которые впоследствии стали производить повсеместно. Также мы разработали уникальную технологию SoniXs. Больше ни одна компания, производящая обвязочное оборудование, не использует ультразвук для запайки концов обвязки».

ЗИКО – официальный представитель компании MOSCA

Источник: Группа компаний "ЗИКО"

255
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru