«КАМА» не снижает плановых показателей

  24/03/2022 12:46

Согласно официальной информации, ООО «КАМА», первое в России специализированное производство упаковочного мелованного картона и легкомелованной бумаги, продолжает работу в соответствии с плановыми показателями.

Как подчеркнул Владимир Павлов, руководитель отдела направления по связям с общественностью компании «КАМА», предприятие своих плановых показателей не поменяло и в текущем году намерено произвести около 85 000 тонн бумаги и 220 000 тонн картона.

«Безусловно, – отметил он, – есть определенные трудности, связанные с необходимостью замены поставщиков химикатов и полуфабрикатов. Частично этот процесс уже произошел, частично продолжается. Но он никоим образом не повлиял ни на плановые показатели, ни на качество нашей продукции.

Химикаты теперь закупаем у российского производителя, о котором знали еще на начальном этапе пусконаладочных работ новой картоноделательной машины. Не видим проблем и с предстоящей заменой запчастей, резерв которых, мы, во-первых, предусмотрительно сформировали и, во-вторых, имеем возможность изготовления большей части из них на российских предприятиях.

Работа предприятия идет ритмично и, после окончательного завершения пусконаладки нового производства, планируем рассмотреть возможность наращивания объемов выпуска продукции».

377
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru