Как создать сильный, успешный бренд?

  20/06/2018 10:53

В рамках деловой программы международной выставки RosUpack 2018, выступят главы крупнейших компаний-лидеров рынка упаковочной индустрии, а также ведущие российские и международные эксперты в области брендинга.

28 июня в ходе общей дискуссии «Создание сильного бренда. Ключевые факторы успеха» представит свой доклад Александр Вагин, член Совета АБКР, к.э.н., директор SUPERMARKET Branding Agency. Тема его выступления: «Создание сильных потребительских брендов. Как увеличить прибыль компании в 2 раза».

«Мы поговорим о том, как создавать сильные бренды на сверхконкурентном рынке и главное — получать прогнозируемый, измеримый результат. Для нас ключевой показатель — это успехи наших клиентов, увеличивающаяся в несколько раз прибыль компаний. В условиях растущей конкуренции важно максимально эффективно использовать все доступные инструменты, следовать актуальным трендам и учитывать угрозы. Стратегический подход, проверенная методология, анализ конкурентного окружения, комплексное и глубокое изучение рынка.

В своей презентации я акцентирую внимание на таких фундаментальных вещах, как механизмы человеческого поведения, бессознательные мотивы выбора бренда. Именно знание потребительских инсайтов, стратегический подход и креативное мышление позволяют специалистам команды SUPERMARKET разрабатывать бренды с максимальной дополнительной ценностью как для покупателя, так и для собственника бизнеса», - сообщил Александр.

Источник: RosUpack

315
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru