Как сделать свою продукцию уникальной или новые возможности типографии Помидор

  22/11/2017 17:45

Типография «Помидор» в недавнем времени пополнила свой парк оборудования машиной MGI JETVarnish 3DS, предназначенной для цифрового выборочного лакированная, горячего тиснения фольгой и эмбоссирования.

MGI JETVarnish 3DS представляет собой собственную разработку французской компании MGI Digital Graphic Technology, которая была основана в 1982 году. Машина позволяет с поразительной точностью воспроизводить даже самые тонкие линии, осуществлять выборочное лакирование цифровых печатных элементов и добавлять 3D эффекты.

Наш первый заказ был от одного крупного банка. Нужно было сделать образцы приглашений и конвертов на разной бумаге. Все приглашения и конверты были именными и заказчику не нужно было заказывать на каждого человека отдельный штамп, мы могли напечатать этот заказ фольгой, как обычный цифровой, что значительно экономило заказчику время и деньгиОбразцы были напечатаны на разном картоне: стандартном глянцевом мелованном 300 гр, на картоне с добавлением ламинации touch- cover, Гелакси Жемчуг с заливкой синим цветом и на картоне Shyne Blue. Первые 3 варианта не вызвали трудностей, так как относятся к стандартным цифровым материалам, а вот Shyne Blue машина никак не видела, картон был темный и меток на нем не было видно. Пришлось выкручиваться: наши технологи печатали метки на самоклейке и приклеивали на этот картон, так что в итоге всё получилось прекрасно! 

Технологии печати, использующиеся MGI JETVarnish 3DS, делают рентабельными, как маленькие (вплоть до одного экземпляра), так и большие тиражи продукции, которые могут быть исполнены за короткое время. К примеру, заказ на флаеры, в количестве 72 000 наша типография выполнила за три дня при работе в три смены. 

Лак и фольга могут быть нанесены на мелованную бумагу; самоклейку; матовый, глянцевый или Soft touch ламинат. Внедрение новой машины в работу типографии значительно поспособствовала расширению спектра предоставляемых услуг, сократила сроки производства элитной продукции и открыла новые горизонты для дизайнеров, которые могут придумывать и воплощать в жизнь самые смелые свои идеи. Создание нашими заказчиками персонализированной продукции, позволит им выделяться на рынке и получать большую прибыль.

-  На данный момент, мы в основном получаем заказы на печать новогодней продукции с фольгой. Сейчас в производстве находится два цвета фольги - это золотая и серебряная, но мы уже закупили три новых цвета (какие, пока не скажем, держим интригу), они на стадии тестирования, но вскоре мы будем готовы вовсю принимать заказы на них!

Помидор активно использует данное оборудование и с момента покупки исполнил уже более 100 заказов. Стандартный срок выполнения заказа составляет три рабочих дня. Вашему вниманию предоставляются материалы, сделанные на MGI JETVarnish 3DS.



609
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru