Как с максимальной выгодой приобрести систему CtP на выставке China Print 2013?

  07/05/2013 00:00

Рассматриваете приобретение надежной и качественной системы CtP, но по-настоящему выгодного предложения пока не поступало?

Посетите стенд компании Agfa Graphics (павильон E2, стенд 010) на выставке ChinaPrint 2013 (14-18 мая, Пекин) и получите эксклюзивные условия на приобретение системы CtP Agfa с запасом пластин в объеме 500 кв.м. (на сумму более 4 000 евро).

Во время действия выставки специалисты компании «Терем», официального дистрибьютора Agfa Graphics на территории России представят Вам более 16-ти различных конфигураций CtP, познакомят с преимуществами традиционных и бесхимических систем :Azura, организуют демонстрацию новейшей workflow-системы :Apogee Prepress 8 и консультирование на русском языке.

Более того, при посещении стенда Agfa и встрече со специалистом компании «Терем», Вы получите дополнительный сертификат на бесплатное включение необходимого количества химии или вымывного раствора для обработки подарочных 500 кв.м. пластин. Такой сертификат будет действителен при приобретении любого CtP Agfa до конца 2013 года.

Фиолетовый бесхимический комплекс CtP Agfa :Avalon V4 (формат B2) на выставке можно приобрести по цене от 61 900 евро, а полноформатный термальный комплекс :Avalon N8-20Sc – за 99 900 евро. В любых вариантах Вы получаете в подарок 500 кв.м. пластин и соответствующее количество химии (или вымывного раствора для chem-free).

Все спецпредложения стандартно включают: онлайн-процессор для обработки пластин (проявочный или бесхимический), АСУ ТП Apogee Prepress 8, а также НДС, пуско-наладочные работы и обучение персонала.

До встречи на выставке China Print 2013 и стенде Agfa Graphics (павильон E2, стенд 010) !

78
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru