Бизнес-завтрак в "Высоких технологиях печати"

  24/05/2021 12:10

Благодарим всех, кто посетил наш бизнес-завтрак в мае! 

Спасибо, что нашли время приехать к нам и поучаствовать в фестивале текстиля! Было очень приятно увидеть всех Вас вновь, поделиться новостями и мастерством. А для нас — это возможность встряхнуться и получить от вас новый драйв!

Для тех, кто не смог посетить нас, приоткроем завесу — что же было на нашем мероприятии.

На встрече у всех участников была возможность получить инсайты и узнать об интересных кейсах коллег по цеху, а также поделиться собственным опытом, фишками и открытиями. Встреча проходила на позитивной волне в формате живого общения и носила вдохновляющий характер. Атмосфера — это то, ради чего люди идут к нам снова и снова.

Всех порадовали милые картинки от иллюстратора Анны Демченко (Пенза), которые мы напечатали на ткани. А уж как зажгли всех флуоресцентные принты, изготовленные на Epson SC-F9400H, перенесенные на текстиль при помощи каландрового термопресса Flexa DS170 XPro!

Михаил Каламбет — всегда желанный гость из компании Epson (Москва) поделился своим опытом работы с принтером Epson F2100, продемонстрировал различные хитрости при печати на футболках и поделился ценной информацией, напрямую от производителя. Владимир Зинченко (новосибирский представитель Epson) рассказал о тенденциях рынка и выразил свою благодарность всем гостям иза многолетнее сотрудничество.

Мы подготовили образцы печати на Epson SC-F9400H, SC-F2100, SC-F6300, Flexa DS170 XPro, Vulcan FC 500VC, этикеточнике Toshiba, 3D принтерах.

Разбирайте фотографии и расскажите в комментариях, что вас больше всего впечатлило в презентации.

Успехов Вам и Вашему бизнесу! Ставьте лайки, отмечайте нас, делитесь новостью в соц.сетях.

Для того, чтобы получать приглашения на другие мероприятия для бизнеса, подпишитесь на наши рассылки и мы позовём Вас на ближайшую встречу.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro



765
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru