Как оформить новогодние витрины?

  11/11/2014 12:04

Оригинально оформленная витрина всегда привлекает внимание и вызывает желание посетить магазин, зайти внутрь. А уж тем более в преддверии новогодних праздников, когда множество людей в приподнятом настроении ищут подарки. В такие моменты празднично оформленные витрины магазинов, салонов, торговых центров наиболее привлекают клиентов, помогая повышению объемов продаж.

Именно для создания праздничной атмосферы и создан материал DECOLIT PEARLY 251 – баннер, имеющий серебристо-жемчужное покрытие с двух сторон, каждая из которых предназначена для цифровой и трафаретной печати сольвентными, экосольвентными, латексными и УФ-отверждаемыми чернилами. Это позволит достаточно экономично (и при этом ярко!) оформить витрину магазина и с внешней, и с внутренней стороны. А жемчужный эффект будет подчеркнут игрой естественного или электрического света.

Стоит отметить, что материалы Ferrari производятся по специальной технологии Precontraint*, что позволяет им всегда соблюдать геометрическую стабильность, не сворачиваясь по краям.

При использовании DECOLIT PEARLY 251 в наружной рекламе можно рассчитывать на дополнительные эффекты искрящейся рекламы при дневном или ночном освещении.

Производитель Ferrari & Stamoid, Франция.

*Технология производства носителей — Ferrari®Precontraint

Уникальная запатентованная технология Precontraint-производство носителей предусматривает постоянное преднатяжение тканой основы до и во время нанесения покрытия. В отличие от обычных материалов, основа носителей Ferrari подвергается контролируемому стабильному натяжению в продольном и поперечном направлениях, обеспечивая равномерное удлинение нитей во все стороны и минимальную усадку в процессе эксплуатации. Поскольку внутреннее напряжение в материале полностью исключено, носители не скручиваются и обладают уникальной геометрической стабильностью. Кроме того, материалы отвечают самым жестким стандартам пожаробезопасности.
Ferrari®Precontraint
Подробности можно узнать у менеджеров Фирмы ЛИР по телефонам 8-800-200-6790 (звонок по России бесплатный) и +7(495) 363-6790

256
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru