Как мы готовимся к Новому Году!

  28/12/2018 10:40

Новогодние праздники уже на носу, а за спиной — целый год различных рекламных технологий. Хотите заглянуть к нам и увидеть, как готовимся мы?!

Все привыкли, что сублимационная технология – это кружки, коврики для мыши, дипломы на металле, одежда для спорта, шторы и т.д. Всё так и есть, но мы пошли дальше, включили фантазию и изготовили Рождественский сапожок.

IMG_4883.jpgСапожок или носок для подарков – неотъемлемая часть рождественских праздников на Западе, но всё чаще их можно увидеть и в российских домах.Такой сапожок изготовить совсем несложно. Напечатать любой понравившийся принт на сублимационном принтере, перенести на ткань, сшить необходимые детали, украсить бусинами и лентами.Вуаля! Готово!
IMG_4878.jpgЕще нам очень приглянулась идея создать адвент-календарь – это календарь ожидания Нового года или Рождества! Так как ожидание праздника еще более приятное и волнительное время, особенно для детей.Для создания календаря в виде «Ёлочки» нам на помощь пришёл режущий плоттер Valiani Mat PRO V80.
girlyanda.pngТакже мы не забыли про новогодние гирлянды и украшения из картона.С данной задачей идеально справился планшетный режущий плоттер Graphtec FC4550-50.
На новогоднем столе должно быть немало оригинальных блюд, которые покорят сердце Желтой Свиньи. Однако декор не должен отставать от меню, ведь не зря говорят, что «как встретишь Новый год, так он и пройдет». Учтите, что эстетика в этом году должна быть во всем. Вдохновляйтесь и обращайте внимание на детали!

Мы изготовили праздничные салфетки под приборы и скатерть.

IMG_4881.jpgrozhdestvenskaya-skatert-domashniy-stol-dekor-lnyanaya-roza-vyrezka-skater-dlya-92c68c59e5b6887a83d58e0c75c4d6d4-500.jpg

Пингвины.pngТакже на Новый год принято украшать окна снежинками и гирляндами, а у нас поселились чудесные и добрые пингвины.У HP Latex 335 Print&Cut есть готовое решение для печати и контурной резки.Создать подобные украшения невероятно легко и просто.

Подготовка к Новому году и Рождеству - это чудесное время для творчества. Давайте экспериментировать, творить и получать удовольствие от процесса.

Давайте дарить друг другу и близким праздник! С наступающим Новым годом!

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 509, тел.: (383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru

Темы: Новый год
1645
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru