Как изготовить крепкий мягкий переплет?

  30/03/2023 11:28

Клеевое бесшвейное скрепление (КБС) значительно уменьшает себестоимость и сроки изготовления многополостной полиграфической продукции. Большая часть тиражей брошюр, журналов, каталогов и книг выполняется именно по этой технологии. Качество и производительность переплета в мягкую обложку обеспечивается современным термоклеевым оборудованием. Чтобы «не экономить на гвоздях», компания «ОктоПринт Сервис» рекомендует типографиям правильный PUR-клей для мягкого переплета!

Низкотемпературный клей-расплав OptiPURLT100 специально разработан для КБС и обеспечивает высокую стабильность корешка, наилучшее качество резки, превосходное раскрытие блока и надежную фиксацию в нем страниц. Прочная и эластичная клеевая пленка образуется даже на сложных бумажных субстратах. Данный клей точно и аккуратно наносится на блок, что сокращает потребность в обслуживании оборудования и уменьшает расход средств для очистки. А пониженная рабочая температура расплава в баке и на валиках (+100°C) позволяет типографиям дополнительно сократить затраты на электроэнергию!

Стабильное высокое качество полиграфической продукции возможно только при тщательном подборе расходных материалов. Используйте проверенные клеевые расходные материалы для полиграфии! 

Закажите OptiPURLT100 со складов компании «ОктоПринт Сервис»! 

Звоните и пишите: +7 495 789 80 81 / info@oktoprint.ru

О компании

Уже более 15 лет компания «ОктоПринт Сервис» успешно развивает направление промышленных клеевых материалов. Сотни российских типографий и других производств используют поставляемые клеи и адгезивы для изготовления брошюр, журналов, книг, рекламной продукции и упаковки. В основе взаимодействия с заказчиками - комплексный подход: аудит условий работы и требований заказчика, тестирование работы клеевого материала в условия реального производства и технологическая поддержка.

646
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru