Как IECHO PK выполнит вашу работу? Фигурная резка, надрезка, перфорация, биговка в одной машине, которой не нужен отдельный оператор

  02/10/2020 12:36

В московском демо зале ИНТЕРМИКРО представлена партия обновленных режущих плоттеров IECHO PK 0604. Это универсальное финишное устройство, которое хорошо сочетается с любым подходящим по формату полиграфическим оборудованием: цифровыми машинами HP INDIGO, Xerox, Konica Minolta, Ricoh, Canon и офсетными Heidelberg, KBA, Komori, RMGT и др. На PK можно оперативно порезать короткие и средние тиражи визиток, листовок, буклетов, наклеек любой формы толщиной до 6 мм. А биговочное колесо позволит работать с небольшой картонной упаковкой, меню, открытками и буклетами.

PK - автоматический плоттер с самонакладом листа. Для работы со связкой ЦПМ + PK справится один оператор. Он сможет контролировать процесс печати и резки.

PK оптимально подойдет под формат печати ЦПМ: IECHO имеет 2 модели компактных плоттеров: PK 0604, который подойдет для резки материалов формата SRA3, и PK 0705, который подойдет для резки материалов формата B2.

В IECHO PK есть функция считывание QR кода с помощью CCD камеры. Все необходимые файлы работ загружаются в папку. В автоматический самонаклад помещаются листы с различающимися QR кодами. Далее, система автоматически считывает код, сверяет с документом, подгружает нужный векторный файл и осуществляет резку. Такое решение позволяет последовательно обрабатывать разные файлы. Это существенно ускоряет процесс резки, если нужно выполнить большое количество коротких заказов.

QR2.png

С 2020 года IECHO представил усовершенствованную версию PK. В ней изменена конструкция флюгерных ножей, появилась дополнительная опция для рисования, внедрена защитная функция автоматического отключения каретки. Плоттер теперь оснащен встроенным компьютером с тачскрином. Сама конструкция машины теперь выполнена на стальной раме. Изменена схема организации электроники. Теперь, она стала еще более удобной для обслуживания.

IMG_6921.jpeg

Сотрудники Интермикро будут рады показать вам IECHO PK в работе, протестировать вместе с вами резку и биговку ваших материалов. Приглашаем вас в наш уютный демо зал! Договориться о показе можно по телефону +7 (958) 100-16-48

441
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru