Ждём вас 21-24 октября на стенде 21Е30

  18/10/2019 12:04

Выставка Реклама-2019 в течение многих лет является главным событием среди профессионалов российского рекламного рынка и дает возможность увидеть все многообразие актуальных технологий и тенденций в развитии отрасли.

4b1b1e99761dbdf5bceb5f93e422d55b.jpg

Традиционно на нашем стенде 21Е30 мы продемонстрируем цифровое автоматизированное раскройное оборудование Zünd G3 XL-3200 – промышленный режущий плоттер для резки и фрезерования различных материалов. А также покажем последние технологические новинки в области цифровой резки, точного нанесения холодного клея, клея-расплава, различные инструменты для производства рекламной продукции и упаковки.

ОктоПринт Сервис демонстрирует инновационные решения в обработке различных материалов. Новые инструменты, которые способны достигать высоких скоростей в обработке гофрокартона, Dispa, POP дисплеев и пр. Мы представим вам новое оборудование для автоматизации процессов производства, выводящее на новый уровень качества и высокую производительность.Промышленный плоттер Zünd G3 XL-3200

Промышленные плоттеры серии Zund G3 имеют продолжительный срок службы. Установленные режущие системы первого поколения поддерживаются на протяжении долгих 20 лет. Системы очень надежны и не требуют дополнительных затрат на ремонт и обслуживание при соблюдении правил эксплуатации и проводимого вовремя рекомендованного ТО. Плоттер Zund G3 универсален в своем применении. Он обладает большим набором инструментов для резки и фрезерования изделий простых и сложных форм из различных видов материала, 11 размеров рабочего стола плоттера, точность позиционирования +/- 0,1 мм/м, скорость обработки задания 1 м/с.

Плоттер используется для обработки широкого спектра материалов: акрила, пластика, картона, резины, вспененных материалов, композитов, ПВХ-панелей, легкого алюминия, текстиля, технических тканей, кожи и других материалов.

Посмотрите плоттер в работе на выставке Реклама-2019! Мы порежем сотни метров: DISPA, пенокартона KAPA, акрила AKRYLON, пленки, ткани и многие другие материалы. Когда включается Zünd, слова не нужны: станок сам рассказывает и показывает посетителям стенда резку/фрезеровку твердых, жестких, плотных, мягких, пористых и других материалов с филигранной точностью и высокой скоростью.

Специалисты компании дадут подробные консультации по организации эффективного рабочего процесса на производстве, покажут обновленное программное обеспечение ZCC, и расскажут об актуальных тенденциях в области цифровой резки и финишной отделки от швейцарского Zünd, а так же подарят вам положительные эмоции и красивые подарки.

Оборудование FELIX GLUER

На стенде будет представлено оборудование FELIX GLUER – это современное устройство для точного нанесения холодного клея и клея-расплава, универсальная и многоцелевая машина для изготовления упаковки и POS-материалов. FELIX GLUER отличается от прочих клеенаносящих станков тем, что позволяет одновременно наносить клей на несколько деталей разной формы. Нанесение клея происходит с большой скоростью и точностью, а толщина клеевой полосы по всей ее длине одинаковая! Благодаря такому решению можно одновременно наносить клей на детали разной толщины. Это идеальная машина для многотиражного производства – производительная, точная, экономичная система нанесения клея позволит снизить затраты на обработку!

  • Рабочая зона: 1250x1650 мм или 2000x3000 мм;
  • Высота стопы материалов: 500 – 900 мм;
  • Скорость нанесения клея: до 2,5 м/с.

Применение: POS-материалы, склейка больших коробок, упаковки сложной формы (с окошками и без), нестандартная продукция из картона, картонные поддоны и тд.

Клеевой плоттер наносит полосы клея любой толщины, формы и кривизны, в том числе, прерывистые, заданной длины и с заданными промежутками.

Посетите наш стенд 21Е30 с 21 по 24 октября в ЦВК Экспоцентр на выставке Реклама 2019!

385
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru