Произошли изменения в ассортименте мелованной бумаги и картона в Регент-Арт

  20/05/2014 09:28

Стараясь максимально соответствовать современным требованиям печатной промышленности, компания Регент-Арт, совместно с производителем мелованной бумаги Хай Коут, вносит изменения в ассортимент мелованной бумаги для высоко художественной печати, поставляемой компанией Регент- Арт на российский Рынок. Так, в скором времени, уже хорошо зарекомендовавший себя бренд Хай Коут будет модифицирован. Регент-Арт готов предложить своим клиентам новинку – Хай Коут (HPC), бумагу с улучшенными печатными свойствами и качеством мелованного покрытия (High Premium Coated).

Также Регент-Арт сообщает о расширении ассортимента целлюлозных картонов.
Теперь Вы можете заказать у нас картоны производства Стора Энсо, фабрика Форш, Швеция, - Перформа Брайт и Хромокард (Хромокард HB, от 260г./кв.м.).
Компания Стора Энсо – всемирно известный производитель высококачественных материалов для полиграфии, представленные Вам новинки не исключение!
Картон Хромокард – это один из самых белых картонов FBB, представленных на Российском рынке, он идеально подходит для широкого ряда печатных и постпечатных решений; жесткостные характеристики являются гарантией отличной проходимости при печати и на сборке; картон также прекрасно ведет себя при фальцовке и биговке. Широкая линейка плотностей – от 180 до 400г., а также возможность поставки с тиснением Лен также являются большим преимуществом Хромокарда.
Картон Перформа Брайт – картон FBB с кремовым оборотом. Высокие показатели жесткости картона обеспечивают высокую производительность в печати и на упаковочных линиях.
Две основные области применения картонов - производство календарей и открыток и упаковка.
В качестве материала для изготовления упаковки для шоколада и конфет, продуктов питания, а также фармацевтических препаратов мы рекомендуем картон Перформа Брайт.
Для упаковки парфюма и косметических средств подойдет картон Хромокард.

Для получения более подробной информации обращайтесь к нашим менеджерам!

400
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru