Изготовление значков на Dreamjet от ЗИС Сервис

  12/03/2014 11:35

11 марта 2014 года в компании АртСувенир специалистами компании ЗИС Сервис был установлен новый Dreamjet 329. Компания АртСувенир занимается массовым изготовлением значков и наград.

Компания АртСувенир очень высоко оценила высокую кроющую способность печати на принтерах ЗИС Сервис. Это во многом стало возможно за счет нового РИП версии 8.22, в котором при печати на металле параметр краскопереноса можно выставить в 200 единиц! Ранее этот параметр был как минимум в пять раз меньше, так как краска просто текла.

И самое главное, поскольку краска в режиме CMYK полностью перекрывает металл, практически как тампопечать, впервые мы можем обойтись без белого цвета, на достаточно большом количестве материалов.

Основной минус, который возникает при таком высоком кроющем слое - это снижение скорости печати. Например: 50 значков, помещаемых на лист принтера, печатаются целых 10 минут. Но по оценке пользователей, ради такой кроющей способности, они готовы терпеть пятикратное снижение скорости.

0d5cdd54ea1e7b2a108e6167d69314aa.jpg

Темы: Dreamjet, Значки
1218
 

Комментарии (6)

  • Словесная лабуда выдуманных понятий и терминов. Адресовано автором к дебильной аудитории с отсутствием мозгов.

     
  • чо-то я не пойму, при чем тут эти значки и принтер DreamJet?

    У меня как раз именно 329я модель, пользуюсь более 2х лет, но на значках он именно так не напечатает, да еще и с видимостью блестящей эмали.

    Есть ли видео этого сказочного действа в подтверждение сказанного?

     
    • Прошу прощения за задержку с ответом я в Нижнем Новгороде, запускаем первый сетевой dreamjet 410.

      У вас 8 канальная модель, она не даёт такой яркости и не может так печатать. Это напечатано на новой 6 канальной модели, с заливкой в РИПе 200 единиц, а на вашей старой модели при 25 уже краска плывет- вот по этому старые как у вас принтера здесь действительно не причем, так только новые могут.

      В целом компания известная в этом сегменте, можете у них сделать заказ напечатанных на принтере значков, думаю они не откажут.

       
  • При подаче в рипе в 200 едениц, будет одно большое пятно, потечет все, темболее по металлу!

     
  • Прошу прощения за задержку с ответом (был в отпуске, в дали от интернета).

    Условия печати на металле , с заливкой в 200 единиц :

    1. краска ND3 или ND5

    2. режим разрешения 5760

    3. режим проходов UN

    4. температура стола 60 градусов.

    Насколько я помню вы Алексей печатаете по адированному металлу краской MSD (_ эко сольвент) такая краска как у вас действительно так не может, она течет при 30.

    Будут еще вопросы обращайтесь.

     
  •   01/04/2014
    #

    We are Signsair,Ltd. Co. This is aninternational trade company, which is located in China.

    Our group provides the spare parts forRoland, Mimaki, Mutoh, Epson printers, spare parts for largeformat printerslike Infinity, Liyu, Witcolor, also the spare parts for laser, CNC machines. Ifyou're interested in this, please feel free to contact us.

    Если у Васвопросы к нам, можете проверять наш сайт, добавить Skype или просто мнепозвонить. Мы предлагаем обслуживание на русском и английском языке. И ещё еслиВам интересно на оборудовании для рекламы(например, принтер, лазер, ЧПУфрезер), тоже можете сообщать мне. У нас непосредственно контакт с заводом.

    С уважением,

    Виктор

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru