Изготовление наклеек на 12 этаже

  03/11/2010 00:00

Наклейка – простой и удобный способ персонализировать продукцию, привлечь внимание к продукту, это Ваша мобильная реклама – она может отказаться где угодно – на оборудовании и на автомобиле, на полу и на витрине, на полиграфии и сувенирной продукции, а может даже и на лбу!
Наша технологическая база позволяет производить наклейки, стикеры, постеры, этикетки из разных материалов, любой формы и любым тиражом. Долговечные и надежные наклейки, износостойкая напольная графика, легко демонтируемые наклейки для коротких промо-акций и оформления витрин, наклееки для корпоративного транспорта – все это Вы можете заказать в «12 этаже». Полет фантазии не ограничивается только выбором материала, благодаря контурной резке на высокотехнологичном скоростном режущем плоттере Mimaki CG-FX2-130 производства Японии, мы можем создать наклейку любой, самой причудливой, своеоразной формы.

Процесс производства наклеек состоит из двух этапов - широкоформатная печать и плоттерная резка. Это позволяет сделать наклейки небольшим тиражом (от 1 штуки) при сравнительно низких затратах в отличии от печати наклеек типографским способом.

Более подробная информация на сайте компании "12 этаж" или по тел. +7 (495) 500-56-38
Ждем Ваших звонков! Наши специалисты готовы ответить на все Ваши вопросы!

142
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru