Изготовление цифровых брошюр с профессиональным качеством на модульных линиях Horizon Smart Book Solution

  10/07/2018 10:37

Профессиональные поточные линии Horizon для изготовления клееных брошюр, отпечатанных цифровым способом, находят все большее применение в типографиях по всему миру. В каждом конкретном случае заказчик получает законченное технологическое решение, позволяющее максимально адаптировать построение линии к конкретным задачам своего производства. Именно эта гибкость и универсальность составляют суть концепции Smart Book Solution.

Состав и производительность линий подбирается в соответствии с необходимыми технологическими установками. Модули, составляющие линию можно условно разделить по этапам производства брошюры:

Подающая часть, состоящая из механизмов размотки полотна и автоматического устройства самонаклада, легко адаптируется для полистной или ролевой подачи запечатанного материала.

Фальцевальная часть, представленная каскадными фальцевальными модулями с полностью автоматизированной системой управления, может выполнять огромное количество схем фальцевания и «с лёту» переналаживаться на выпуск внутренних тетрадей с заданными свойствами. Одно- или четырёхкареточные машины КБС - подбираются в состав линии, исходя из предполагаемой загрузки.

Трёхсторонняя резальная машина – «финишная» часть линии. Это может быть автоматизированная резальная машина серии HT-80 с обычным алгоритмом работы, или машина, обрезающая переменные форматы, серии HT-1000V. Последняя, может с успехом использоваться для выпуска брошюр «по требованию» или при использовании ролевой печати, для автоматического распознавания тиражей с разными форматами. Кроме того, в качестве финишного модуля может предлагаться одноножевая роботизированная машина для трёхсторонней обрезки серии HT-30C.

Свойства этой концепции позволяют получить неоспоримые преимущества для достижения высокоэффективных параметров цифрового производства. Больше преимуществ на нашем сайте

784
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru