Иваново - передовые текстильные технологии от Epson

  06/06/2016 13:04

В конце мая 2016 года на Международном научно-практическом форуме SMARTEX-2016 в г. Иваново компания Epson продемонстрировала решения для текстильной промышленности. Основной темой Форума в этом году стали фундаментальные основы промышленных технологий получения и использования «умного» текстиля. Компания Epson представила решение на базе принтера для сублимационной печати Epson SureColor SC-F7200 и термопресса для переноса изображений на ткань.

                  d24491098a2f559d65fec407a706bdff.jpg

Этот принтер позволяет создавать разнообразную текстильную продукцию – одежду, спортивные товары, домашний декор, вывески, флаги и многое другое! Новые чернила высокой плотности позволяют добиться максимальной глубины черного цвета и экономно расходовать чернила. Принтер обеспечивает низкую стоимость владения и экономичную печать. Epson SureColor SC-F7200 поддерживает печать на всех основных носителях для переноса изображения на различные полиэстерные материалы. Уникальная технология Epson PrecisionCore TFP и оригинальные чернила Epson UltraChrome DS обеспечивают непревзойденную яркость цветов и четкость изображений.

В нашем офисе Вы можете ознакомиться с оборудованием Epson, приглашаем посетить наш демозал. Протестируйте интересующее вас устройство и получите консультацию специалиста.

Обращайтесь к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37.

Темы: Epson
234
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru