ITRACO представляет лаки ACTEGA TERRA на выставке Printech 2019

  27/05/2019 10:07

Участник выставки Printech 2019 компания ITRACO на своем стенде представит широкий ассортимент различных лаков Actega Terra: от матовых и высокоглянцевых до тактильных эффектов. Портфолио компании включает в себя как водные, так и УФ-продукты, барьерные, блистерные, химостойкие, эффектные лаки для различных видов этикетки и упаковки.

Лаки FoodClass — это новая линейка сертифицированных продуктов УФ-отверждения для пищевой упаковки. Лаки могут применяться в косвенном контакте с сухими и жиросодержащими продуктами без использования функционального барьера, соответствуют швейцарскому распоряжению о потребительских товарах, а также рекомендациям компании Nestlé.

labels.jpgВодно-дисперсионные лаки FoodSafe®для прямого контакта с пищевыми продуктами или лаки ToySafe®для печати детских игр/игрушек. В зависимости от требований лаки отличаются высокой стойкостью к истиранию, они стойкие к слипанию во влажном состоянии и к высоким температурам, а также не склонны к образованию трещин, пригодные для тиснения.

Лаки LED-УФ: глянцевые или матовые отличаются высокой реактивностью, а также очень хорошей растекаемостью. Они отверждаются с помощью LED УФ-ламп и могут использоваться как Inline, так и Offline с LED УФ-красками. Все продукты имеют низкую склонность к пожелтению.

УФ-лаки MotionCoatTM с эффектом конгрева или эффектом движения. Такую возможность дает комбинация из очень матового праймера MotionCoat и лака MotionCoat в сочетании с линейным векторным узором.

Водные и УФ-лаки для вплавляемых этикеток IML. Клиенты компании найдут множество продуктов с тактильными и визуальными эффектами. Матовые, глянцевые, высокоглянцевые, с эффектом Soft Touch — для каждого применения есть свой продукт. Кроме того, в наличии имеются лаки, разработанные специально для пастеризации, соединения внахлест или для горячей фасовки.

Посетите стенд компании ITRACO на выставке — A615.

Темы: Лаки, Printech
503
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru