Итоги участия UTECO GROUP в выставке PRINT4ALL 2018

  27/06/2018 17:28

Успех компании Uteco Group на выставке Print4All превзошел результаты, предварительно объявленные Innovation Alliance и Acimga. Число посетителей на стенде в три раза превысило посещаемость на Converflex 2015, где, в свою очередь, был превзойден результат даже Expo 2015.

Большинство иностранных гостей представляли стратегические рынки использования технологий печати и конвертинга из Европы, Турции, МЕА, Америки и Азии. На стенде площадью свыше 300 кв.м компания Uteco Group, единственный производитель, демонстрировавший свое оборудование в работе, приняла более 1000 технических специалистов и руководителей предприятий из данного сектора. Они смогли увидеть ежедневные демонстрации цифровой печатной машины Gaia на красках электронного отверждения, новой версии по сравнению с выставлявшейся на Labelexpo 2017, и Rainbow 4.0 последнего поколения, полностью автоматизированного бессольвентного ламинатора, отвечающего идеологии 4.0 industry (кстати, во время выставки совместно с FederCartaGrafica / Acimga было представлено фундаментальное исследование, проведенное совместно с миланским университетом Bocconi по текущему состоянию 4.0 industry в Италии).

Такой же успех по количеству участников и проявленному интересу был отмечен 30 и 31 мая при проведении Дня открытых дверей в штаб-квартире Uteco Group в Colognola ai Colli (Verona), где в дополнение к более чем 50 машинам флексографской, глубокой печати и ламинации на различных стадиях сборки и тестирования, была проведена демонстрация гибридной машины Sapphire Evo (струйная печать водными красками) с технологией Stream для печати пищевой упаковки, и сверхкомпактной машины глубокой печати последнего поколения NXS 300, ориентированной на малые и средние тиражи.

http://www.vipsys.ru/UTECO/

Мероприятие привлекло свыше 100 заказчиков из Европы и Азии, включая важные делегации из Китая. Успех Uteco Group подтвержден подписанием во время выставки 5 контрактов с заказчиками из Европы, Америки и Азии.

Компании Uteco Group и ВИП-Системы приглашают на следующую выставку Innovation Alliance / Print4All, которая состоится в 2021 году (после Drupa 2020). Все время до выставки компания посвятит непрерывным разработкам и исследованиям с учетом уже запланированных инноваций.

Компания ВИП-Системы представляет Uteco Group в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

Темы: Uteco, Print4All
377
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru