Итоги выставки "СибРеклама 2016"

  06/04/2016 12:06

На прошлой неделе в Экспоцентре (Новосибирск) прошла специализированная выставка «СибРеклама-2016», в которой по традиции принимала участие компания АльфаТех плюс. На нашем стенде мы демонстрировали принтер Epson SureColor SС-F2000, этикеточный принтер Epson Color TM-C3500.

Живой интерес гостей выставки вызвала печать на майках, множество людей надолго останавливались у стенда, чтобы последить за всем процессом нанесения.

Для себя отметили, что на выставку приехали представители различных швейных и сувенирных предприятий из разных городов Сибири и Казахстана. Они с готовностью делились информацией о состоянии их рынка и планами развития. Несмотря на некоторые трудности в экономике, многие с оптимизмом обсуждали условия поставки техники для расширения ассортимента и улучшения качества их продукции.

Принтер Epson SureColor SС-F2000 обеспечивает высочайшее качество печати, высокую производительность, гибкость в использовании и абсолютную надежность в сочетании с низкой себестоимостью печати.

СибРеклама 2016СибРеклама 2016СибРеклама 2016

Epson TM-C3500 для печати разнообразных цветных этикеток, ярлыков, билетов, пригласительных или пропусков и многое другое. Используются специальные устойчивые чернила DURABrite Ultra, которые защищены от воздействия влаги и не выцветают. Скорость печати — 103 мм/сек, ширина от 30 до 112 мм.

Подводя итоги, можно уверенно сказать, что для нас выставка оказалась успешной. Мы пообщались с нашими постоянными клиентами - запланировали сделки, познакомились с большим количеством новых людей, заинтересованных в расширении своего бизнеса.

172
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru