Итоги выставки «РЕКЛАМА-2021» для ИНТЕРМИКРО

  25/10/2021 13:31

Несмотря на обострение ковидной обстановки,  «РЕКЛАМА-2021» прошла успешно. Выставка была небольшой, но присутствовали как основные участники, так и довольно много посетителей. Как всегда было много встреч со старыми знакомыми, известными личностями в сфере полиграфии и рекламы, с коллегами.

content-img.png  content-img.png

Проводились множественные форумы в конференц залах, посвященные трендам рынка рекламы, экономическим данным, аналитике, рекламным каналам и перспективе роста данной сферы бизнеса.

Компания ИНТЕРМИКРО на своем стенде продемонстрировала надежный, компактный режущий плоттер от всемирно известного бренда IECHO - PK 0604.

content-img.png  content-img.png

Эта маленькая машина способна резать, надрезать и биговать. Предназначена для таких материалов, как бумага, картон, самоклеющаяся бумага.

Максимальная скорость линейной резки на IECHO РК - 1 метр в секунду.

Толщина материала до 6 мм.

Серия РК оборудована CCD камерой с высоким разрешением, конвейерным столом с вакуумной системой, автоподатчиком листовых материалов, флюгерным ножом, биговочным инструментом и инструментом для надсечки (осциллирующий нож и компьютер идут, как доп. опция).

content-img.png

Установившая уже 100 машин IECHO в России компания ИНТЕРМИКРО с режущим плоттером IECHO РК поддержала интерес посетителей к данной машине, как и в целом к самому популярному в этом сегменте, по нашим данным, бренду - IECHO.

Надеемся на плодотворное сотрудничество со всеми посетителями выставки, заинтересовавшимися нашими станками.

content-img.png  content-img.png  content-img.png

Благодарим организаторов выставки ЦВК “Экспоцентр” за грамотную организацию мероприятия и помощь во всех вопросах.

Приглашаем всех в демозал ИНТЕРМИКРО для тестов на раскройных комплексах IECHO на ваших материалах. Убедитесь в правильном выборе оборудования для автоматизации и роста вашего производства и дистрибьютора раскройщиков IECHO компании ИНТЕРМИКРО.

Наш адрес: г. Москва, ул. Перерва, дом 11, стр. 17, подъезд №7
тел. +7 (958) 100-16-48
e-mail: postmaster@intermicro.ru

content-img.png

content-img.png

Шагайте в будущее вместе с ИНТЕРМИКРО!

ИНТЕРМИКРО установила и обслуживает 100 машин IECHO в России. Мы - единственный официальный авторизованный представитель IECHO в России, который имеет опыт работы в качестве IECHO Russia - представительства IECHO в РФ. ИНТЕРМИКРО - уникальная компания, которая сфокусирована на режущих плоттерах и накопила более, чем 20-летний опыт в этой области. Инженеры ИНТЕРМИКРО обеспечивают полную гарантийную и пост гарантийную поддержку, поставку расходных материалов и запасных частей. Кроме демонстрационного зала в Москве, вы можете посетить многочисленные инсталляции на реальном производстве.

ИНТЕРМИКРО - ведущий российский поставщик оборудования для швейной отрасли, рекламы, полиграфии и производства упаковки.

ИНТЕРМИКРО поставляет и обслуживает:

  • Индустриальные раскройные комплексы и режущие плоттеры IECHO;
  • Производительные принтеры для печати по ткани HOMER;
  • УФ-принтеры HANDTOP;
  • Сублимационные и сувенирные УФ-принтеры MIMAKI;
  • Фрезерные и лазерные станки VEGA;
  • Цифровые машины для печати по картонной упаковке HANWAY;
  • Бумагорезальные гильотины HPM;
  • Прессы для высечки и тиснения YAWA;
  • Машины для производства картонных коробок SAILI.

С 1988 года привозим и устанавливаем.

713
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru