Итоги выставки «Реклама 2008» г.Москва "Группа Компаний Континент"

  01/12/2008 00:00

Завершилась выставка «Реклама 2008», которая проходила в Москве с 11 по 14 ноября 2008г. Подведя итоги, хочется поблагодарить всех, кто проявил интерес к нашей компании и посетил наш стенд.
В числе посетителей были представители компаний более чем из 100 городов России, а так же представители Казахстана, Украины, Белоруссии, Южной Осетии Армении. Особенно приятно и то, что не смотря на мировой кризис, на выставку смогли приехать представители рекламных агентств и фирм, которые занимаются производством наружной и интерьерной рекламы из таких отдаленных городов как Новосибирск, Омск Хабаровск, Владивосток и др. Более чем 395 специалистов рекламного бизнеса имели возможность подробно ознакомиться с ассортиментов «Группы Компаний Континент».
Следует заметить, что особый интерес вызвал широкоформатный принтер «MUSTANG» LJ 320W. Отличное качество печати сольвентного принтера, его характеристики привлекали к себе внимание не только новичков рынка, но и профильных технических специалистов, посетивших выставку.
Также большим интересом пользовались материалы для декоративного оформления интерьеров, стеклянных поверхностей, дизайнерских решений с применением материалов компании 3М. Многих посетителей удивляло, на сколько широко применение декоративных пленок и какие возможности открываются перед нашими партнерами при решении индивидуальных заказов для клиентов.
Не без внимания остались сверхтонкие световые панели и люмилисты, которые используют для оформления мест продаж, витрин и в декоративных целях. Яркая подсветка, тонкие линии и широкие возможности в применении панелей не оставляли равнодушными посетителей стенда.
«Группа Компаний Континент» на российском рынке материалов и оборудования ля производства рекламы уже более 10лет. Формирование долгосрочных отношений с нашими партнерами – это залог успеха не только «Континента», но и наших партнеров. Поэтому мы надеемся, что выставка «Реклама 2008» в очередной раз была хорошим поводом для того, чтобы установить такие отношения. Мы не являемся просто поставщиками продукции, мы решаем задачи наших партненов!

109
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru