Итоги выставки «ПОЛИГРАФИНТЕР-2003»: компания ИТРАКО.

  17/11/2003 00:00

Завершила свою работу 18-ая международная выставка полиграфического оборудования и технологий - «ПОЛИГРАФИНТЕР-2003». Один из крупнейших стендов 4-го павильона КВЦ «Сокольники» традиционно принадлежал компании «ИТРАКО» - ведущему поставщику полиграфического оборудования и расходных материалов. 5 дней напряженной работы выставки увенчались для компании «ИТРАКО» крупным коммерческим успехом.

Экспозиция компании «ИТРАКО» отличалась разнообразием представленного печатно-отделочного оборудования и расходных материалов для всех способов печати. Наибольший интерес у посетителей выставки вызвала печатно-отделочная флексографская шестисекционная машина NILPETER FA-3300 UV (Дания), оснащенная новейшей секцией трафаретной печати – совместной разработкой компаний NILPETER и STORK.. В отличие от существующей на данный момент мобильной трафаретной секции новейшая вставная кассета трафаретной печати более оперативна и удобна в обслуживании и экономически более выгодна для типографий. Это устройство в рамках выставки «ПОЛИГРАФИНТЕР-2003» было продемонстрировано в СНГ впервые.

На стенде компании «ИТРАКО» также демонстрировалось разнообразное допечатное и отделочное оборудование, обособленно был показан комплекс оборудования для трафаретной печати.

Широко на стенде были представлены расходные материалы для всех способов печати – краски, лаки, сопутствующая химия; технологии и материалы для изготовления всех видов вырубной оснастки; самоклеящиеся бумаги и пленки, фольга для тиснения.

Знаменательным событием выставки стало представление компанией «ИТРАКО» своего нового поставщика – компании WINK – ведущего европейского производителя высекальных пластин, печатных, магнитных и высекальных цилиндров. Часть экспозиции, посвященная новому поставщику, привлекла большое количество посетителей.

Компания «ИТРАКО» в очередной раз подтвердила свои лидирующие позиции на полиграфическом рынке - об этом говорят и успешные коммерческие итоги выставки «ПОЛИГРАФИНТЕР-2003». Эффективная маркетинговая политика компании «ИТРАКО», воплотившаяся в оригинальной и интересной экспозиции, позволила осуществить ряд значительных продаж оборудования непосредственно во время выставки. Печатно-отделочная флексографская машина NILPETER FA-2500 (Дания) была продана в одну из киевских типографий, перемоточно-резательная и контрольно-счетная машина ROTOFLEX-VSI 330 нашла своего нового хозяина в Москве. Оборудование для изготовления печатных форм PROFILE А-3 приобретено предприятием из Перми, а оборудование для горячего тиснения фольгой, конгревного тиснения и высечки рулонной упаковочно-этикеточной продукции NEWFOIL-2500 (NEWFOIL Machines Ltd, Великобритания) приобретено крупным полиграфическим производством города Уфы.

33
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru