Итоги продаж европейского подразделения Komori за 2014 год

  14/05/2015 18:22

Европейское подразделение Komori подвело итоги недавно закончившегося финансового года, который оказался для компании в целом весьма успешным.

Прирост продаж печатных машин Komori в Европе по сравнению с 2013 годом составил 32 %. Хочется особенно подчеркнуть, что лидером среди европейских стран стала Германия, продажи оборудования в которой возросли более чем в 1,5 раза. Традиционно, наиболее высоки продажи Komori в таких странах, как Франция, Англия и Италия.

Стоит отметить, что 45% из установленного в Европе оборудования Komori в прошедшем году - это машины, печатающие по технологии H-UV. На сегодняшний день в Европе установлено уже более 100 подобных машин, а к сентябрю 2015 года планируется отгрузка более 500 машин Komori с технологией H-UV по всему миру. Как известно, одна машина Komori H-UV успешно работает в Краснодарской типографии Apple Juice Printing, кстати, пройдя отметку в 20 млн. оттисков менее, чем за год. Вторая машина будет инсталлирована во второй половине 2015 года.

Такой прирост продаж говорит, безусловно, о надежности и качестве печатного оборудования Komori и об уверенности японской корпорации в прочности своих позиций.

181
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru