Итоги года: UV-Service упрочила позиции и сделала ставку на модернизацию

  24/12/2014 12:54

Вот прошел еще один год работы нашей компании. За этот период мы смогли упрочить позиции в секторе УФ-систем GEW, в секторе ротационного инструмента для высечки и резки материала, в секторе анилоксовых валов Cheshire. Наша компания расширила географию клиентов в Восточном регионе нашей необъятной страны.

a5a663f6aa30acd76e4a71e9b761ed8c.jpg

За прошедший год наша компания заключила договора на эксклюзивное представление продукции следующих производителей:

LasX – производитель лазерных высечек. Данное оборудование может быть встроено в линию с цифровой печатной машиной HP Indigo 6600, а так же работать как самостоятельная единица отделочной операции. Оборудование позволят оперативно решать задачи по обработке печатаной продукции. Сократить расходы на выпуск готовой продукции. Уменьшить отходы материалов при приладке новых тиражей.

Rotometal – ротационный инструмент. Фирма долгое время поставляет комплектующие для печатного оборудования для Европейских типографий. За время работы зарекомендовала как надежного поставщика качественного инструмента.

Yamada – производитель насосов подачи краски, лаков и технических жидкостей. Насосами данного производителя комплектуются печатные машины Windmöller und Hölscher, Fischer und Krecke, Comexi, Soma, Remak и др.

В этом году наши клиенты сделали ставку на модернизацию печатного оборудования.

Произведены инсталляции УФ-систем GEW нового типа Е2С. Этот тип системы позволил улучшить работу на термочувствительных материалах и сократить потребление электроэнергии, существенно.

Произведены инсталляции систем очистки полотна AB Kelva. Эти системы обеспечивают чистоту запечатываемого материала, уменьшают количество остановок оборудования по причине чистки печатных форм, уменьшение количества грязи попадающего в краску. Применение систем очистки сокращают расходы на выпуск готовой продукции.

f8897dccc4df4e4377195af8223529df.jpg

Инсталлирована система автоприводки Sensotec. Система автоприводки сокращает время и отходы материала при смене тиражей, тем самым обеспечивая более оперативный выпуск тиража. Не секрет, что тенденция последнего времени уменьшение объема тиража и увеличение тиражей. Данная система позволит увеличить выработку и прибыль типографии.

Подводя итоги уходящего года, можно сказать, что год выдался непростым. Типографии, сделавшие ставку на модернизацию, обеспечили лидерство в отрасли и сделали задел на следующий период. Подтверждением этого может служить подписанные договора на поставку оборудования GEW, Bar Graphic Machinery Ltd. Несмотря на трудности, которые преподносит действительность нашего времени, наша компания нацелена двигаться вперед, самое главное не останавливаться на достигнутых успехах.

60bf18d3bd52444ae080b1dfcf1eb6a6.gif

Комментарий редакции ПЕЧАТНИК.com:

Благодарим компанию UV-Service за участие в подготовке итогов уходящего года полиграфической отрасли!

Для желающих также поделиться своими достижениями, результатами и планами с коллегами и клиентами – вы можете присылать свои материалы в нашей форме обратной связи.

192
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru