Итальянская компания Flexa представила свои новые решения на выставке Fespa 2022

  20/06/2022 10:34

Компания Высокие технологии печати является авторизованным партнером итальянской компании Flexa. 

На выставке Fespa Global Print Expo 2022 в Берлине Flexa показала свои новые решения.

Ламинатор EASY LITE WI-FI. Он позволяет осуществлять удаленный мониторинг жизненно важных данных машины и рабочих параметров через ПК или мобильные устройства. С помощью Wi-Fi можно проводить профилактическое обслуживание и избегать простоев оборудования.

Flexa Easy Lite WiFi

XPRO DS190 - барабанный каландр с масляным обогревом для термического переноса с бумаги для сублимационной печати на ткань и для закрепления печатной краски на ткани с увеличенной рабочей шириной 1900 мм.

Flexa XPRO DS190

Система размотки и перемотки больших рулонов UD 170. Моторизованный разматыватель больших рулонов предназначен для подачи в широкоформатный принтер либо в качестве перематывателя после принтера или в сочетании друг с другом.

Flexa UD 170

Менеджеры компании Высокие технологии печати помогут подобрать качественное оборудование Flexa под Ваши цели и задачи - всё для широкоформатной печати и сублимационного переноса.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

1310
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru