7 итальянских компаний примут участие в выставке Printech 2018

  22/06/2018 17:10

Совсем скоро состоится открытие выставки PRINTECH 2018 - главного события международного масштаба в России в области оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства. Агентство ИЧЕ-Посольство Италии, отдел по развитию торгового обмена примут участие в выставке совместно с Ассоциацией итальянских производителей машин для бумажной, картонажной промышленности, печати и конвертинга ACIMGA.

Выставка пройдет с 26 до 29 июня в выставочном комплексе Крокус Экспо в Москве. Итальянская экспозиция, объединяющая 7 компаний на площади в 110 м2, располагается в Зале № 14 Павильона №3.

Объем производства оборудования для бумажной, картонажной промышленности, печати и конвертинга в Италии в 2017 году составил 2,7 млрд евро (+8,7%). В отрасли оперируют 250 итальянских компаний с общим числом занятых более 7500 человек. Отрасль обладает высокой степенью интернационализации и является одной из наиболее эффективных и перспективных в итальянской технологической промышленности.

По данным таможенной службы Российской Федерации объем импорта оборудования для бумажной, картонажной промышленности, печати и конвертинга из Италии в 2017 году увеличился с 29,9 до 30,6 миллионов евро (+2,7%) по сравнению с предыдущим годом. С долей рынка в 3,2% Италия занимает седьмое место среди основных поставщиков соответствующего оборудования в РФ.

«Итальянская технологическая промышленность имеет хорошую репутацию в России, и производство оборудования для полиграфии и конвертинга не является исключением: наши компании пользуются известностью и уважением за высокую долю инновационных технологий и гибкий подход к решению проблем клиента,» - говорит директор московского представительства Агентства ИЧЕ Пьер Паоло Челесте. «Тем не менее, все более ожесточенная конкуренция на российском рынке бросает новый вызов итальянским компаниям, удерживать позиции становится все сложнее. Агентство ИЧЕ совместно с ACIMGA готово оказать поддержку итальянским компаниям, в частности, в рамках участия в выставке PRINTECH

Дополнительную информацию можно получить, написав по адресу mosca@ice.it и/или grafica.converting@ice.it.

Темы: Printech
770
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru