Искусство в массы с ЦПМ Xerox PrimeLink C9065

  09/10/2023 12:16

Новосибирский академический молодежный театр «Глобус» — крупнейший в Сибири центр эстетического и духовного воспитания детей и молодежи, открытый всем направлениям творческой деятельности. Созданный в 1930 году по инициативе основателя детского театрального движения в стране Александра Брянцева, «Глобус» продолжает его лучшие традиции и ежегодно выходит на новые пути развития. История театра, начинавшего свой богатый творческий путь в далеком 1930-м году в качестве Краевого Западно-Сибирского театра юного зрителя, — это история практически каждого жителя Новосибирска и Новосибирской области. Театр прошел все вехи ТЮЗовского движения XX века, войдя в новое тысячелетие «театром для всех поколений».

В 1993 году на основе общегородского конкурса ТЮЗ получил новое имя — Новосибирский молодежный театр «Глобус». В 1999 году театру присвоено почетное звание «академический».

Одним из важных подразделений театра является типография, которая берет на себя ответственную роль в его работе, помогая в обеспечении печатной продукцией.

Xerox PrimeLink C9065

Сотрудничество компании "Высокие технологии печати" с театром продолжается долгие годы, и при выборе новой ЦПМ для цветной печати выбор руководителя типографии Елены Бобровской почти сразу пал на Xerox PrimeLink C9065.

Печатная машина была успешно инсталлирована и интегрирована в рабочий процесс.

Мы рады, что качественное печатное оборудование помогает в работе театра, и надеемся на новые интересные проекты!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01 info@vtprint.pro

308
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru