IPSA Рекламные Сувениры. Весна — 2012: итоги

  06/03/2012 00:00

Развеяны сомнения самых отъявленных скептиков о том, что февраль – последний месяц зимы. Теперь мы знаем точно – это первый месяц весны. Это доказали самые стойкие участники выставок IPSA, которых в феврале этого года было 123 компании.
Преодолев февральскую стужу и весенний авитаминоз, не успев толком отдохнуть от европейской выставочной карусели января, участники IPSA принесли с собой на выставку не только последние новинки рекламно-сувенирной и промо индустрии. Они запасли такой заряд тепла, любви и весны, что Его Величество Посетитель не устоял и прибыл на выставку вовремя и по делу.

Сухой язык цифр. Всего выставку посетили представители около 4000 компаний, в том числе:
Представителей фирм корпоративных заказчиков – 54%,
Представителей рекламных агентств – 46%,
Представителей компаний из регионов России, зарубежных компаний- 37%,
Представителей компаний из Москвы – 63%.

Ожидаемое число посетителей почти 4000 было достигнуто не только благодаря профессиональной рекламной кампании IPSA EXPO, но и активной работе самих участников выставки, а также повышенному интересу корпоративных заказчиков к новому проекту Event Expo.

На деле оказалось доказанным хорошо обдуманное предположение о том, что корпоративный заказчик заинтересован не только в приобретении промо-продукции и рекламных сувениров для своих сотрудников и клиентов, но и в налаживании долгосрочных отношений с компаниями, которые профессионально организуют корпоративные мероприятия. Кроме того, сами Event-агентства оказались заинтересованы в налаживании долгосрочных партнерских связей с поставщиками продукции с нанесением корпоративной символики.

Отдельную благодарность оргкомитет IPSA EXPO выражает всем участникам и судьям Второго внутриотраслевого конкурса «Бизнес-идея для…»
В конкурсе принятии участие 7 компаний (Компания Деко, Пилотаж, Омега Тул, Делай Принт, Ёzh style, ПРОЕКТ 111 и Дилайн).

Компании представили конкурсные работы по номинациям:
* Лучшая идея для бизнес-подарков на 23 февраля
* Лучшая идея для бизнес-подарков на 8 марта
* Лучшая идея для бизнес-подарков «Мы любим нашего клиента!»

В голосовании при выборе победителей большую активность проявили корпоративные заказчики (64 компании по сравнению с 32 компаниями отрасли рекламных сувениров и промо-продукции). Результат же объединил всех – судьи оказались единодушны в присвоении первых мест по всем трем номинациям продукции компании Проект 111.

Поздравляем Победителя! А остальным компаниям выражаем искреннюю благодарность за желание поразить воображение клиента своими бизнес-идеями!

Оргкомитет IPSA всегда с большим вниманием относится к пожеланиям всех своих участников по развитию выставки IPSA. Будем рады, если Ваши рекомендации будут конструктивны и позитивны!

Фотоотчёт по выставке смотрите на сайте IPSA.

Новости ИПСА Рекламные Сувениры (IPSA)

119
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru