Invicta — новое решение для резки начального уровня от Valiani

  20/09/2021 12:50

Итальянский производитель режущих плоттеров Valiani разработал новую машину Invicta со сменной головкой с целью предложить планшетный плоттер, способный поддерживать стандарты качества. Это уже было реализовано ранее с моделью Valiani MatPro Ultra, теперь же добавлены некоторые функции, которые сделают этот плоттер еще более привлекательным на рынке.

Хотя рынок постоянно предлагает высокопроизводительные машины, в Valiani твердо убеждены в том, что существуют сегменты рынка, который нуждаются в высококачественных и надежных станках, способных гарантировать безупречную отделку по разумным ценам. Invicta — это Ваш инструмент, которая идет в этом направлении, с акцентом на компании, которые хотят исключить часть процесса аутсорсинга и стремятся предоставлять персонализированные услуги по запросу и сокращать время внутреннего рабочего процесса.

Основные особенности Invicta, которые отличают его от предыдущей модели MatPro Ultra:

  • Возможность установки инструмента с качающимся лезвием (толщиной до 20 мм);
  • Возможность установки фиксированного держателя ручки;
  • Новая оптическая система распознавания меток обрезки;
  • Повышение производительности и надежности.

lavorazione_invicta_1.jpglavorazione_invicta_7.jpg

lavorazione_invicta_5.jpglavorazione_invicta_3.jpg

Invicta может быть правильным решением для следующих сегментов: изготовления макетов упаковки, высечка цифровых и офсетных отпечатков, уличных и деловых вывесок, персонализированные самоклеящиеся материалы (например, для мотоциклов), создание архитектурных моделей, выкройка одежды и обуви, мембранные клавиатуры, офсетные лакированные пластины, резка для штампов.

Конечно же, немаловажно, что Valiani дает гарантию 5 лет на свои аппараты!

Также напоминаем вам, что с мая модель MatPro Ultra недоступна и была заменена на вышеупомянутую Invicta!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

834
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru