Инвестиции «Сименс Финанс» в развитие клиентов превысили ожидания

  20/03/2012 00:00

В 2011 году компания не только успешно завершила ребрендинг, но и достигла самых высоких показателей за всю историю своей деятельности
Изменение акционера самым благоприятным образом повлияло на развитие лизинговой компании «Сименс Финанс», ранее известной на российском рынке как «ДельтаЛизинг». Один из ведущих операторов российского лизингового рынка продемонстрировал рекордные показатели по выдачам за всю 12-летнюю историю компании. Объем инвестиций за 2011 год на 72% превысил показатели предыдущего года. Основная часть средств была направлена на приобретение транспорта, техники и оборудования именно для малого и среднего бизнеса, так как «Сименс Финанс» продолжает работать на финансовом рынке в качестве лизингодателя для любых категорий клиентов.

В 2011 году компания одобрила более 2000 проектов по обновлению бизнеса российских компаний, и каждый из них имеет свои особенности. Высокие результаты продемонстрировали и открытые в 2011 году офисы в Краснодаре и Перми, где спрос на услуги компании стабильно растёт. Приоритеты «Сименс Финанс» в любом из регионов России неизменны: оперативность и важный для лизингополучателей сервис «под ключ» - от согласования договора купли-продажи до поставки оборудования. Сегодня именно оперативность и качество работы сотрудников компании позволяют клиентам не отвлекать собственные ресурсы и выйти на качественно новый уровень развития: обновить парк техники, снизить издержки, открыть новые точки продаж.

«2011 год стал самым успешным за все время работы компании, – комментирует Олег Ракитский, генеральный директор ООО «Сименс Финанс». – Активность клиентов в январе позволяет заявлять, что 2012 год будет не менее успешным и для нас, и для наших партнеров. При этом «Сименс Финанс» успешно развивает и новое направление деятельности: теперь предприятия, приобретающие медицинское, промышленное или энергетическое оборудование «Сименс», а также оборудование с комплектующими «Сименс», могут получить максимальный экономический эффект для бизнеса, используя лизинговое финансирование. Компания благодарна клиентам, уже доверившим «Сименс Финанс» развитие своего бизнеса, и мы будем рады предложить эффективные решения всем, кто планирует приобрести технику, транспорт или оборудование в этом году».

75
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru