Интервью с участниками полиграфического рынка: "Персона недели" на ПЕЧАТНИК.com

  29/05/2007 00:00

Печатник.com представляет новую рубрику "Персона недели", посвященную интересным людям, ярким личностям, самым активным участникам проекта, людям, которым есть, что сказать и чем поделиться с посетителями портала (http://pechatnick.com/users/allpersons.phtml)

Наш новый раздел дает возможность любому зарегистрированному пользователю проявить себя - стать персоной недели. Тем более, что критерии выбора никого не оставят в стороне: это и менеджеры, и руководители, и дизайнеры, и верстальщики, и печатники, и все-все-все! Интервью с персоной недели содержит самые разнообразные и интересные вопросы. Мы говорим с нашими собеседниками о перспективах развития полиграфии в России и о преимуществах конкуренции, о любимой музыке и книгах, о творчестве и отдыхе. Любой участник проекта может задать интересующий его вопрос и предложить кандидатуру в рубрику. Редакция портала рада будет рассмотреть Ваши пожелания и сделать все для того, чтобы воплотить их в жизнь.

Будьте в центре событий! Принимайте участие в обсуждении тем, затронутых в интервью, оставляйте комментарии, высказывайте свою точку зрения, делитесь идеями, собственным опытом и знаниями, находите единомышленников, друзей и партнеров, не отходя от компьютера!

Здесь можно прочитать интервью с персоной этой недели: http://pechatnick.com/users/personoftheweek.phtml

49
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru