ИНТЕРМИКРО усиливает свое предложение для производителей картонной упаковки с SAILI

  01/04/2021 12:04

Компания ИНТЕРМИКРО специализируется в раскройном оборудовании и поставляет решения для рынка картонной упаковки, рекламы и полиграфии. Серьезным пополнением продуктового портфеля стала продукция SAILI. Выбор SAILI для ИНТЕРМИКРО стал результатом тщательного отбора и изучения рынка.

ZHEJIANG SAILI MACHINERY CO.,LTD — известная в Китае и за его пределами компания, поставляющая на рынок качественное оборудование для резки и фрезеровки картонных заготовок для производства упаковки различных типов, а также вспомогательное оборудование для вставки магнитов в картонные заготовки и сборки коробок типа "кейс" из отдельных частей в автоматическом режиме. Компания выпускает как полностью автоматические, так и полуавтоматические линии.

image (4).png

Так как качество режущего инструмента играет важную роль в производстве действительно качественного конечного продукта, компания ZHEJIANG SAILI MACHINERY CO.,LTD уделяет особое внимание качеству стали ножей и, наверное, это единственная компания, которая к каждой машине для резки канавок в картонных заготовках предлагает также и машинку для заточки ножей. Специалисты оценят заботу производителя о том, чтобы оборудование работало всегда.

Продукцию SAILI знают во многих странах и на международных выставках стенд этой компании всегда привлекает повышенное внимание не только качественным оформлением, но постоянно работающим в режиме нон-стоп оборудованием.

Зная основные проблемы, с которыми сталкиваются производители упаковки, специалисты компании SAILI постоянно совершенствуют свои разработки, учитывают особенности производства и предлагают на рынок производства упаковки надежное и быстроокупаемое оборудование.

ИНТЕРМИКРО — официальный поставщик SAILI в России и осуществляет поставку и сервис оборудования этой марки.

С ассортиментом SAILI от ИНТЕРМИКРО можно ознакомиться здесь

1169
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru