ИНТЕРМИКРО сообщает о подписании двух контрактов на поставку широкоформатных УФ-принтеров HANDTOP

  25/09/2020 13:47

Мы рады сообщить вам о заключении двух контрактов на поставку оборудования HANDTOP! Одна машина - гибридный принтер шириной 160 см, уже установлена в подмосковной рекламной компании. Второй HANDTOP - планшетная модель 3х2 м, будет установлена в строительной и интерьерной компании в Новосибирске.

Мы получаем всё больше позитивных сигналов с различных рынков. Инвестиции в передовое оборудование помогают клиентам Интермикро успешно преодолевать колебания спроса и увеличивать свою рыночную долю.

ht2.png

HANDTOP, по нашим сведениям,- это самый дорогой и качественный УФ-принтер производства КНР. Это выбор тех, кто не жертвует качеством, но всё же думает об окупаемости инвестиций. В России уже более 50 инсталляций УФ-принтеров HANDTOP. 

УФ-принтеры HANDTOP широко используется в наружной рекламе, при производстве POS-материалов и вывесок, при отделке, печати на стекле и в других отраслях.

В портфеле компании существуют три вида УФ-принтеров: планшетные, гибридные и рулонные. Модель принтера можно подобрать под конкретное производство клиента, (выбрать стол разного формата, разное количество печатных голов, разного производителя печатных голов).

Каждая модель HANDTOP имеет промышленный дизайн, обладает мощной и тяжелой станиной для гашения вибраций. Благодаря этому возможна эксплуатация комплекса 24 часа в сутки/ 7 дней в неделю. В станках используются комплектующие от ведущих мировых производителей: передовые печатные головы Ricoh и Kyocera (Япония), серводвигатели и серводрайверы Fuji (Япония), подшипники NSK (Япония) и шарико-винтовая пара Misumi (Япония), трек для кабелей IGUS (Германия), ремень передвижения каретки Optibelt (Германия).

Установкой и сервисным обслуживанием оборудования HANDTOP в России занимается эксклюзивный дистрибьютор - компания ИНТЕРМИКРО.

472
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru