ИНТЕРМИКРО сильно снижает цены на УФ-принтеры HANDTOP

  31/08/2020 12:41

Компания Интермикро — эксклюзивный представитель HANDTOP в РФ, — анонсирует отличную новость — существенное снижение цен на весь ассортимент широкоформатных уф-принтеров HANDTOP*. Таких скидок на топовое оборудование HT еще не было! Интермикро предоставляет скидки до 20% на принтеры как начального уровня, так и на флагманские модели в расширенной комплектации. Все базовые модели можно доукомплектовать до желаемой комплектации именно под ваши задачи. Стоимость принтеров начинается от 2 848 000 руб**. В таблице ниже представлены несколько флагманских и базовых моделей из акционного предложения:

43972a1dd83a0f2fa20b07212054c2c0.png

Каждая модель HT имеет промышленный дизайн обладает мощной и тяжелой станиной для гашения вибраций и цельной балкой портала. Благодаря этому возможна эксплуатация комплекса 24 часа в сутки/ 7 дней в неделю.

В станках используются комплектующие от ведущих мировых производителей: передовые печатные головы Ricoh и Kyocera (Япония), серводвигатели и серводрайверы Fuji (Япония), подшипники NSK (Япония) и шарико-винтовая пара Misumi (Япония), трек для кабелей IGUS (Германия), ремень передвижения каретки Optibelt (Германия). Дополнительно станки оснащены собственной рабочей станцией и источником бесперебойного питания.

Чувствительная система предотвращения столкновений печатных голов обеспечивает их защиту от случайного механического повреждения, а система автоматического замера толщины и ширины материала решает вопрос оперативной приладки к новому материалу. Монолитный блок управления основными системами принтера позволяет произвести все необходимые манипуляции из управляющей программы собственной разработки, включая периферию и негативное давление.

Принтеры HANDTOP станут незаменимыми помощниками во многих сферах: в производстве рекламной продукции, в строительстве, декоре, приборостроении, изготовлении сувениров.

Скидки будут действовать до конца сентября, успейте приобрести!

Проконсультироваться по оборудованию и задать все вопросы вы можете у специалистов Интермикро, позвонив по телефону +7 (958) 100-16-48 или +7 (495) 763-75-48.

*В акции не участвует модель HT5000R.
**Цена на модель HT1600HR4 в базовой конфигурации. 

544
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru