ИНТЕРМИКРО примет активное участие в Printech-2021

  11/06/2021 10:36

Все уже наверно знают, что впереди нас ждёт крупная выставка Printech-2021, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 15-18 июня. И конечно же компания "ИНТЕРМИКРО" будет присутствовать на ней, в этот раз в партнерстве с компанией "РуссКом".

Впервые за долгий период (в связи с коронавирусом) пройдёт "живое" мероприятие, как всегда, совместно с выставкой RosUpak, которая в этот году отмечает свое 25-летие.

Мы будет рады встретиться с вами, рассказать о всех новинках и особенностях оборудования для производства картонной упаковки, полиграфии, производства сувенирной продукции и многое другое.

Компания ИНТЕРМИКРО готова поделится своим многолетним опытом и помочь автоматизировать и наладить производство на всех этапах.

Ждём всех на выставке: павильон 1, зал 2, место № 64 "РуссКом" и "ИНТЕРМИКРО".

ИНТЕРМИКРО, по нашим данным, — крупнейший партнер IECHO в РФ за последние два года и #1 по качеству инсталляций. Мы — единственный официальный авторизованный представитель IECHO в России, который имеет опыт работы в качестве IECHO Russia — представительства IECHO в РФ. ИНТЕРМИКРО — уникальная компания, которая сфокусирована на режущих плоттерах и накопила более, чем 20-летний опыт в этой области. Инженеры ИНТЕРМИКРО обеспечивают полную гарантийную и пост гарантийную поддержку, поставку расходных материалов и запасных частей. Кроме демонстрационного зала в Москве, вы можете посетить многочисленные инсталляции на реальном производстве.

ИНТЕРМИКРО — ведущий российский поставщик оборудования для текстильной отрасли, рекламы, полиграфии и производства упаковки.

ИНТЕРМИКРО поставляет и обслуживает:

  • Индустриальные раскройные комплексы и режущие плоттеры IECHO;
  • УФ-принтеры HANDTOP
  • Сублимационные и сувенирные УФ-принтеры MIMAKI
  • Фрезерные и лазерные станки VEGA;
  • Цифровые машины для печати по картонной упаковке HANWAY;
  • Бумагорезальные гильотины HPM;
  • Прессы для высечки и тиснения YAWA;
  • Машины для производства картонных коробок SAILI

С 1988 года привозим и устанавливаем.

45daf16183f4ea69c0e6fc8ef75d1e87.png

1831
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru