ИНТЕРМИКРО подводит итоги осенней выставки Текстильлегпром 2021

  27/09/2021 17:52

Вот и завершилась осенняя выставка Текстильлегпром. Самые мотивированные посетители, преодолев все расстояния и препятствия, связанные с ВДНХ, смогли увидеть коллег, интересующие их материалы, услуги и оборудование. Аура выставки была приятной — индустрия развивается и инвестиционный процесс идет своим чередом. Хочется поблагодарить организаторов за деловую, но не слишком формальную обстановку.

Интермикро на Текстиллегпром

На Текстильлегпроме ИНТЕРМИКРО представляла универсальный, высокоскоростной однослойный цифровой раскройщик IECHO TK4S. Это единственное серьезное раскройное оборудование на выставке, которое постоянно демонстрировалось в работе.

Стенд Интермикро на Текстильлегпром 21

На стенде ИНТЕРМИКРО в автоматическом режиме кроились футболки, напечатанные на сублимационном принтере и различные тестовые материалы: ткани, трикотаж, плотная резина, микрофибра, искусственная кожа. В результате, наш стенд стал одним из самых популярных на выставке!

Приглашаем всех швейников, заинтересованных в автоматизации раскройного цеха и производительной печати по ткани, к сотрудничеству.

928
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru