Инсталляция ВШРА Primera MC в компанию Drukkerij Van der Poorten

  24/06/2019 10:01

Благодаря новому ВШРА Primera MC компания Drukkerij Van der Poorten из бельгийского города Лёвен сократила время переналадки наполовину и расширила свой портфель продукции.

Старая Prima Tandem еще используется по мере необходимости, но с Primera MC в Van der Poorten началась новая эра. В состав этого ВШРА входит восемь плоскостапельных самонакладов, самонаклад обложек, компенсирующий стеккер Perfetto, а также интерфейс обмена данными между Primera MC и Perfetto, что позволяет справиться с постоянно возрастающим количеством малых тиражей. Для заказов объемом 300 экземпляров Van der Poorten удалось снизить время на переналадку на 50 процентов. Кроме этого, с помощью устройства перфорации в ТРМ издательство теперь может производить новую продукцию в режиме «в линию».

Ероен Ван дер Портен поставил себе дальнейшую цель – уменьшить время переналадки на 75 процентов и практически полностью избавиться от отходов производства. «Именно так мы сможем предложить нашим заказчикам лучшие цены», - говорит генеральный директор семейной компании. Но Ван дер Портена, внука основателя компании, которая десятилетиями полагалась на оборудование и техподдержку Muller Martini, радует не только высокая производительность. Система распознавания тетрадей Asir 3 особенно важна в Бельгии, где множество журналов печатается одновременно на трех языках, так что необходимо обеспечить правильность подборки продукции.

ТРМ, сделанная по новейшей технологии, не только вносит существенный вклад в повышение производительности, но и оборудована устройством перфорации, что особенно важно при изготовлении календарей. До ввода нового ВШРА в эксплуатацию этот процесс выполнялся автономно, причем, в два этапа. «Теперь, конечно, наше производство стало рентабельнее, и мы можем предложить нашим заказчиками новый ассортимент продукции», - говорит Ероен Ван дер Портен, отмечая два основных преимущества нового Primera MC.

Темы: ВШРА
412
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru