Инсталляция в типографии "Русские" Konica Minolta bizhub PRESS C1070P

  30/01/2015 10:26

Компания InitPress Digital провела инсталляцию полноцветной производительной системы печати Konica Minolta bizhub PRESS C1070P в подмосковной типографии "Русские" (г. Истра).

Рассказывает директор типографии "Русские" Цыбульcкий Вячеслав Юрьевич:

Наша типография работает на рынке полиграфических услуг с 1993 года. Изначально мы занимались печатью каталогов, буклетов, рекламных листовок, писче-бланочной продукции, визиток и т.д. Но время идет, рынок меняется. Мы постоянно расширяем и совершенствуем свое производство. Цифровая печать заняла достойное место среди других видов печати. Несколько лет назад мы приобрели систему цифровой печати Konica Minolta bizhub PRO С6000L. Сегодня мы значительно расширили ассортимент выпускаемой полиграфической продукции. С гордостью констатируем о том, что выпуск полноцветных брошюр, журналов и книг с КБС креплением корешка производится с файла заказчика в его присутствии. В настоящее время изменения рынка полиграфического бизнеса нами был взят курс на модернизацию парка цифровых печатных систем. Мы говорим СПАСИБО компании InitPress Digital за доверие к производителю полиграфической продукции, которое помогло нам принять решение о приобретении появившейся на рынке ЦПМ Konica Minolta bizhub PRESS C1070P, как системы более качественной и производительной.

Bizhub PRESS C1070P – одна из новых моделей цифровых систем печати Konica Minolta, которая создана практически с нуля, и приближает качество цифровой печати к офсетной. Все это происходит за счет нового тонера, обновленной системы цифровой обработки изображения, транспортного узла и "печатного движка". Все материалы плотностью до 176 г\м2 теперь запечатываются без снижения скорости, что значительно увеличивает производительность печати.

Мы приобрели bizhub PRESS C1070P по программе Trade-in. Это отличное решение для любого бизнеса, когда Вы можете модернизировать парк своего оборудования, обменяв старую машину на новую с доплатой.

Еще раз хотим сказать слова благодарности компании InitPress Digital за качественную работу и помощь в выборе машины. Отдельно хотелось бы выразить признательность Владиславу Зазуле за его высокий профессионализм и теплое отношение к нам.

197
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru