Инсталляция тигельного пресса в печатном салоне "Мегаграфикс", г. Новосибирск

  21/07/2010 11:10

Дата инсталляции: Июль 2010 ИПЕКСИ Груп, ООО

Оборудование: ZHTJ ZHTJ 750

Кем произведена инсталляция: Печатный салон "Мегаграфикс"

Печатный салон «Мегаграфикс» работает на рынке полиграфических услуг Новосибирска достаточно давно, с 1995 г. Компания предоставляет услуги типографии, копировального центра и дизайн-бюро. В спектре предлагаемых услуг – изготовление рекламно-акцидентной продукции, печать на ризографе, копирование и т.д.

Производственный парк компании постоянно пополняется новыми моделями оборудования, соответственно, постоянно расширяется спектр предлагаемых услуг. Тигельный пресс был приобретен печатным салоном в связи с тем, что стало больше заказов формата А2.

Тигельные прессы предназначены для контурной высечки, внутренней высечки, перфорации и биговки, для надсечки на самых разнообразных материалах: одно- и многослойной бумаге, плотном картоне, пластике и коже. Тигельные прессы серии ZHHJ представляют собой модели с усиленной конструкцией. Они имеют две центральные опоры с регулировкой,пульт управления с временной задержкой, массивную конструкцию. Все модели данной серии оснащены централизованной системой смазки. На новом прессе уже выполнены первые заказы: вырубка папок, конгревное тиснение на обложках.

Подробнее о данном оборудовании на сайте www.ipeksi.ru

Благодарим печатный салон «Мегаграфикс» за сделанный выбор и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

50
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru