Инсталляция систем автоматической приводки SENSOTEC

  08/11/2017 16:59

Специалистами нашей компании было предложено решение на основе системы автоматической приводки, производства нашего партнера немецкой компании SENSOTEC. В процессе обсуждения выработана оптимальная конфигурация оборудования, которая обеспечит максимальный эффект и оптимальные затраты. Был подписан контракт на поставку первых двух систем.

В октябре инженеры компании UV-Service совместно с инженерами компании SENSOTEC произвели инсталляцию двух систем. Проведены испытания на действующих заказах. По завершению испытаний, клиент провел анализ сокращения отходов после приладки, отходы сократились на 20%. Время на выход готовой продукции сократилось на 15%. Поскольку система приводки работает в автоматическом режиме, печатнику нет необходимости постоянно следить за точностью совмещения оттисков. У печатника появилось дополнительное время на подготовку следующего тиража, а это как следствие приведет к увеличению пакета заказов, проходящих через печатную машину, а это напрямую связано с получением прибыли.

Инсталляция систем автоматической приводки SENSOTEC

Для получения консультации и дополнительной информации о системах автоматической приводки SENSOTEC вы можете обратиться в отдел продаж по телефону 8 495 626 22 80

225
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru