Инсталляция Ryobi 524 HE в типографии «Dominant Print»

  01/01/2007 00:00

Дата инсталляции: Январь 1970 Eastern Trading House (Казахстан)

Оборудование: RYOBI 524 HE

Кем произведена инсталляция: Dominant Print

В январе месяце в типографии «Dominant Print» в Казахстане сервис – инженерами компании «Eastern Trading House » была установлена японская листовая офсетная печатная машина Ryobi 524 HE.

До недавнего времени парк печатного оборудования типографии состоял из 1 и 2- красочных машин. ТОО «Dominant Print» - это динамично развивающаяся типография, специализирующаяся на акцидентной печати. По словам директора ТОО “Dominant Print” Клыгова Николая Витальевича, причиной новой покупки стало желание расширить ассортимент выпускаемой полиграфической продукции, повысить качество и скорость работы. Поэтому с приобретением четырехкрасочной Ryobi 52-ой серии у типографии появились новые возможности для дальнейшего расширения производства и, благодаря дополнительным средствам автоматизации, возможности для повышения оперативности и снижения так называемого «человеческого фактора».

К основным преимуществам четырехкрасочной Ryobi 524 HE можно отнести:

- выносной пульт управления, который позволяет печатнику выполнять дистанционные регулировки красочных зон,
- сенсорный 5,7- дюймовый LCD дисплей для контроля основных параметров печати,
- непрерывная пленочная система увлажнения Ryobi-matic,
- система опорных колец между цилиндрами,
- оснащенность автоматическим прецизионным штифтовым пробойником, позволяющим получать практически стопроцентное совмещение по крестам,
- детектор сдвоенный листов,
- траверсирующий валик-мостик для уменьшения эффекта шаблонирования,
- полуавтомат смены форм позволяет переходить с тиража на тираж, с учетом, подготовки бумаги и настройки на печать за 10-15 минут,
- устройство против скручивания бумаге на приемке - особенно эффективно при односторонней печати заливных плашек.

Познакомиться с основными техническими характеристиками можно здесь. (http://www.eth-inc.com/catalog/press/ryobi/524.html)

На сегодняшний день Ryobi 52-ой серии являются самым современным и популярным оборудованием в формате 52 x 36 см. Отвечающие всем требованиям сегодняшнего дня, машины Ryobi способны успешно конкурировать с любым другим оборудованием. Все это, в совокупности с небольшой стоимостью оборудования, гарантирует эффективность работы, быструю окупаемость вложений.

Поэтому, думая о перспективе развития своего бизнеса, типография «Dominant Print» обратилась к специалистам нашей компании, которые помогли выбрать подходящую комплектацию, провели инсталляцию оборудования и обеспечили гарантийное и послегарантийное обслуживание.

226
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru