Инсталляция Ricoh PRO С7200SL в типографии King Print

  04/12/2020 13:51

Типография «КингПринт» (г. Мытищи) приобрела в «КОНМИ Групп» машину Ricoh PRO С7200SL. 

Мы попросили директора типографии, Алину Валерьевну, поделиться впечатлением о новинке печатного парка.

"На рынке типография "КингПринт" более 10 лет. Мы оказываем услуги по изготовлению разнообразной печатной продукции, от визиток и бланков до книжно-журнальной продукции малыми тиражами и индивидуальной упаковки. Такой широкий ассортимент требует качественного печатного оборудования. Компания «КОНМИ Групп» помогла типографии подобрать полноцветную систему печати RicohPRO C7200SL, которая в полной мере отвечает потребностям производства.

Ricoh Pro 7200 SL мы взяли в дополнение к имеющемуся парку печатного оборудования, и очень быстро эта машина заняла лидирующие позиции на производстве. Простота перехода с тиража на тираж, широкая линейка запечатываемых материалов, высокое качество при приемлемой себестоимость печати позволяет выполнять большинство поступающих заказов".

Алина Валерьевна искренне благодарит за помощь в выборе оборудования менеджера нашей компании Марата Алимбека, хотя признается, что к оборудованию бренда Ricoh присматривались давно.

"Общались напрямую с руководителем отдела продаж Ricoh Андреем Веселовым, ездили на выставки, в головной офис Ricoh на демонстрацию работы оборудования. После этого приняли решение о покупке. Немаловажным фактором при принятии решения стали предложенные условия приобретения и обслуживания оборудования, а также личное отношение руководителя компании «КОНМИ Групп» Никитина Андрея Валентиновича к сделке.

Ricoh Pro 7200 SL на сегодняшний день полностью оправдывает наши ожидания. Стало проще работать с тонкими и с плотными бумагами. Благодаря наличию баннерного лотка расширился ассортимент выпускаемой продукции. С этим оборудованием у нас есть возможность оставаться на рынке и поддерживать конкурентные ценовые предложения для наших заказчиков.

Ещё раз хочу поблагодарить компанию «КОНМИ Групп» за их клиентоориентированность, за качественное и своевременное сервисное обслуживание и понятное обучение".

Благодарим Алину Валерьевну за добрые слова и, в свою очередь, отвечаем, что очень рады видеть типографию "КингПринт" в числе наших постоянных клиентов и верим, что наше сотрудничество будет всегда таким же взаимовыгодным и продуктивным!



1045
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru