Инсталляция раскройного комплекса iECHO BK4 в типографии «Боргес»

  02/12/2021 10:13

Новейший многофункциональный раскройщик iECHO BK4 установлен инженерами компании Смарт-Т в крупной столичной типографии "Боргес". Этот планшетный раскройный комплекс с рабочим полем 2500х1600 мм оснащен двумя инструментальными станциями и конвейерной системой с вакуумным прижимом. В его задачи будет входить не только постпечатная обработка полиграфической продукции, но и изготовление самых различных рекламных конструкций и POS-материалов. Так, сразу после пусконаладочных работ и обучения была начата работа над крупным заказом от Ozon.

Серия BK4 - это режущие комплексы последнего поколения, вобравшие в себя все достижения компании iECHO, одного из мировых лидеров на рынке промышленного раскроя. Максимальная скорость резки этих машин достигает внушительных 1800 мм/сек.

Раскройщик iECHO ВК4 имеет усиленную станину с рамой из стального профиля толщиной 12 мм. Прочность рамы увеличена на 30% относительно предыдущих моделей, что обеспечивает высокую надежность и долговечность станка даже в условиях повышенных производственных нагрузок. Модель ВК4 стандартно комплектуется звукоизоляционным коробом, позволяющим ограничить уровень шума значением 65 дБ.

По официальным данным Hangzhou IECHO Science & Technology Co., Ltd. за 2020 год, компания Смарт-Т стала ведущим дистрибьютором в России, выйдя на первое место по продажам режущих комплексов в нашей стране. Темпы инсталляций в текущем году позволяют утверждать, что 2021 станет для Смарт-Т еще более успешным.

ec6da1c97960315c9819d4dcb25f46c9.jpg

1030
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru