Инсталляция программного комплекса ArtPro: первый модуль для проектирования сложной этикетки.

  16/12/2005 00:00

Группа Компаний «Легион» установила в компании «Метупак» (Москва) программный комплекс ArtPro для дизайна и допечатной подготовки упаковки и этикетки.

Программа ArtPro известна как один из лучших в своем классе специализированных продуктов в области препресса и имеет модульное построение.
Особенностями же данной инсталляции является установка помимо базового модуля программы ArtPro, специального модуля PowerWarp.
Этот модуль предназначен для использования при проектировании и изготовлении сложной упаковки и этикетки.
PowerWarp позволяет так трансформировать изображение или его часть, чтобы компенсировать искажения, возникающие при проекции его на трехмерный объект сложной формы. Типичные примеры использования PowerWarp — термоусадочная упаковка, бутылочные этикетки, алюминиевые банки, пластиковые стаканчики.

В модуле используется уникальная математика расчета, которая является ноу-хау компании и позволяет заложить предельно точную компенсацию искажений при проектировании изображения на объемную форму.

Подобный подход может гарантировать практически 100% качество при печати. При этом для программы не важно, с каким РИПом, workflow или системой CtP она будет работать: в компании «Метупак» установлен термальный аппарат Trendsetter 800 производства Kodak (Creo).

Программа ArtPro уже хорошо известна в России и применяется на многих полиграфических предприятиях. Но PowerWarp в Метупаке – это первая в России инсталляция специализированного ПО для работы с трехмерными объектами.
Растущий спрос и требования к изготовляемой упаковке стимулирует компании-производители к различным шагам по улучшению качества и увеличению производительности своего препресса.

Программа ArtPro и ее модули является именно таким решением!
На сайте ГК «Легион», единственного официального дистрибутора компании ArtWork Systems в России, можно посмотреть описание базовых модулей программы. Там же выложены опубликованные в специализированных изданиях статьи, посвященные программе ArtPro и ее возможностям.

Кроме того, любой желающий может заказать по адресу hard@legion.ru специальную брошюру по ArtPro с примерами Российских инсталляций.

67
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru