Инсталляция принтера ARK-JET SOL 1602 в типографии Sprinter

  13/03/2023 12:00

Коллектив типографии Sprinter из Санкт-Петербурга можно смело поздравлять с приобретением нового оборудования – в их арсенале появился сольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 от компании "КОВЧЕГ", что, на минуточку, стало серьезным шагом в развитии бизнеса.

Это популярный широкоформатник с двумя новейшими восьмиканальными печатными головками EPSON I3200-Е1, имеющими увеличенную ширину прохода 33,8 мм и высокое механическое разрешение до 3600 dpi. По скорости работы модель в два раза превосходит своего собрата SOL 1601, достигая 80 м²/час. Система генерирования разных по объему чернильных капель, функция интеллектуального подавления погрешностей, трехступенчатый подогрев носителя и другие фишки этого тщательно продуманного оборудования позволяют получать четкое изображение высокого качества при печати даже на максимальной скорости. Принтер подходит для печати на разных видах баннера, пленки, бумаги, на холсте и текстиле с покрытием и других рулонных носителях толщиной до 1 мм.

У типографии Sprinter немало крупных клиентов и партнеров: банк «Связной», ресторан «1780»; «РЕСО Гарантия», «Летуаль» и другие. Обладая собственной дизайн-студией, мастерской цифровой и офсетной печати, а также постпечатной обработки продукции, типография может выполнять заказы «под ключ». Здесь производят широкий спектр полиграфии и широкоформатных печатных изделий – в основном для рекламы на улице и в помещениях. Все изделия с широкоформатной печатью теперь будут изготавливаться на надежном и зарекомендовавшем себя принтере ARK-JET SOL 1602.

Компания "КОВЧЕГ" является официальным дистрибьютором ARK-JET в России.

1b6290ab0d7bfc1bae586700d951b0b5.png

833
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru