Инсталляция оборудования в Челябинском областном краеведческом музее

  16/03/2009 13:06

Дата инсталляции: Март 2009 OFFITEC

Оборудование: Duplo дупликатор Duplo DP-430е;

Кем произведена инсталляция: Челябинском областном краеведческом музее

В Уральский регион пришла весна! И вот первая ласточка – инсталляция, которая состоялась в начале марта этого года. Компания ООО «Рекпол» (г.Челябинск) осуществила установку и запуск комплекса оборудования на территории Челябинского областного краеведческого музея.

В прошлом году музею, история которого ведется с 1923 года, исполнилось 85 лет. В настоящее время Челябинский областной краеведческий музей является одним из крупнейших хранилищ естественно-научных и культурных ценностей исторического и художественного значения в Уральском регионе. Челябинский областной краеведческий музей уверенно занимает место в ряду лучших музеев Российской Федерации. Музей ведет активную работу по всем направлениям музейной деятельности, включая насыщенную выставочную деятельность.

Два года назад состоялось перемещение фондов музея в новое здание, открылись все залы стационарной экспозиции. Переезд в новое, специально возведенное здание, современное во всех отношениях, подтолкнуло руководство музея организовать на его территории столь же современный центр оперативной полиграфии.

Комплекс инсталлированного оборудования состоит из дупликатора Duplo и автоматизированной линии для листоподборки и брошюровки Duplo (Япония). Все модели, входящие в состав комплекса, поставляются на рынок через торговую сеть OFFITEC:

* дупликатор Duplo DP-430е;
* брошюровальная машина Duplo DBM-120;
* листоподборочная машина Duplo DFC-12.

Данный комплекс оборудования является базисом полиграфического центра музея и позволяет решать задачи по печати рекламных материалов, брошюр, листовок, приглашений, материалов, необходимых для проведения выставок и прочей полиграфической продукции. По мере развития комплекс будет дополняться оборудованием, которое позволит выполнять большее количество технологических операций и выпускать более широкий спектр полиграфической продукции.

ООО «Рекпол» занимается поставкой оборудования для мини-типографий в Челябинске и Челябинской области области, осуществляет его запуск и сервисное обслуживание. Компания ООО «Рекпол» благодарит Челябинский областной краеведческий музей за сотрудничество, желает процветания и надеется на плодотворное и продолжительное сотрудничество!

176
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru