Инсталляция машины рулонной офсетной печати Heidelberg WEB-8

  01/10/2006 00:00

Дата инсталляции: Январь 1970 IMPERIUM Advertising Group

Оборудование: HEIDELBERG WEB-8

Кем произведена инсталляция: Полиграфический комплекс "Справиздат"

2 октября 2006 года состоялось открытие полиграфического комплекса "Справиздат". Комплекс расположен в Московской области (Подольский район), его площадь составляет 2300 кв. метров. Производство включает в себя машины листовой и рулонной офсетной печати, а также полный набор различного пред- и постпечатного оборудования.

Из рулонных машин установлен и запущен Heidelberg WEB-8 (www.web8.ru). Это 30-метровая 50-тонная рулонная печатная машина классической конструкции от лидера немецкого тяжёлого машиностроения. Она предназначена для выпуска тиражей в диапазоне от 20 тысяч до 1 миллиона экземпляров. Рабочая скорость от 20 до 30 тысяч двухсторонних полноцветных оттисков формата А2 в час. Печать возможна на мелованной, газетной и офсетной бумаге плотностью от 45 до 130 г.

Транспортировку, установку, монтаж и наладку ВЕБ Восьмого мы осуществили за рекордно короткие сроки собственными силами – наработан большой опыт и подобрана команда настоящих специалистов и профессионалов своего дела.

Уже сегодня типография работает 7 дней в неделю в круглосуточном режиме. ПК "Справиздат" и дальше планируется расширяться - с начала 2007 начинётся ввод в эксплуатацию нового и ещё более производительного оборудования.

321
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru