Инсталляция Konica Minolta bizhub PRO C1060L в типографии «Макс-Принт»

  21/11/2014 10:49

Сервисная служба InitPress Digital поставила в тамбовскую типографию оперативной печати «Макс-Принт» производительную систему печати Konica Minolta bizhub PRO C1060L.

Наше сотрудничество с типографией «Макс-Принт» началось еще в 2010 году, когда наша компания поставила им МФУ bizhub C280, затем в 2013 году - МФУ bizhub C284e. И вот теперь мы инсталлировали полноцветную систему печати bizhub PRO C1060L.

Типография оперативной печати «Макс-Принт» предлагает своим клиентам услуги оперативной полиграфии: печать визиток, открыток, буклетов, листовок, флаеров, календарей и т.д.

Рассказывает директор Павел Авдеев:

«Мы работаем с InitPress Digital уже 5 лет. Наше сотрудничество началось с установки небольшого полноцветного МФУ со скоростью печати 28 стр/мин, через несколько лет мы поменяли его на более мощный МФУ. И вот теперь мы решили приобрести bizhub PRO C1060L.

О высоком качестве оборудования Konica Minolta мы знаем по собственному опыту, поэтому вопроса какую марку производительной системы покупать у нас не возникло. Затруднения были только в том, какую модель выбрать. Когда на рынке появился bizhub PRO C1060L, мы долго не думали, и решили взять именно эту систему. Это идеальный вариант для нашей компании: bizhub PRO C1060L с одной стороны среди своей линейки недорогая машина, что идеально подходит для нас в нынешней ситуации, с другой – она вобрала в себя все последние качественные изменения: новый печатный «движок» и контроллер печати, тонер Simitri HDE, технологию цифровой обработки изображения S.E.A.D. IV - все это позволяет получать отпечатки великолепного качества по доступной цене, и в конечном результате - довольных клиентов».

257
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru