Инсталляция комбинированной фальцевальной машины ZYHD 780

  01/12/2005 00:00

ГК ВИП-Системы сообщают об успешной инсталляции комбинированной фальцевальной машины ZYHD 780 производства Purple Magna в ОАО «Издательство «Советская Кубань»

Данная машина относиться к разряду комбинированных машин, и имеет четыре кассетные и две ножевые фальцовки, третья ножевая фальцовка как опция. Так же машина имеет круглостапельный самонаклад для безостановочной работы машины, что является основным критерием для крупных книжно-журнальных типографий. Формат обрабатываемого материала 780х1160. Диапазон обрабатываемых материалов 40-180 г/м2. Скорость фальц-роликов 180 м/мин, скорость фальц-ножей 250 удар/мин. Сами фальц-ролики изготавливаются по передовой технологии сегментирования «сталь-полиуретан», что значительно повышает качество фальца и исключает такие проблемы как например проскальзывание.

Инсталлированная в ОАО «Издательство «Советская Кубань», комбинированная фальцевальная машина ZYHD 780 - очередная машина подобного класса в России. Аналогичные машины с успехом работают в ведущих типографиях Москвы,Ульяновска и Твери.

45
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru